Манеж для собак (щенков), котов и других питомцев Pethouse UT-1 88х58 см Желтый
- Нет в наличии
- Код: U1004
1 290 ₴

Манеж для собак (щенков), котов и других питомцев Pethouse UT-1 88х58 см
Манеж для собаки и других животных Pethouse UT-1 - это отличное место для Вашего любимца! Теперь Ваша мебель, тапки, ковер в полной безопасности, даже если Вы отсутствуете дома. Изготовлен манеж из крепкой ткани Оксфорд. Ткань грязе- и водоотталкивающая и легко чиститься.
Дверь открывается при помощи двухсторонней молнии, также предусмотрена молния вверху, чтобы Вам было удобно достать Вашего любимца.
Манеж для домашних питомцев Pethouse можно использовать как дома так и на улице. Также манеж можно использовать в учебных целях.
Манеж Pethouse легко складывается и разворачивается за несколько секунд
Характеристика:
Материал: Ткань Оксфорд
Сетчатая панель: 8 сторонняя
Застежка: Молния
Разные цвета на выбор.
Размер манежа 88х58 см (диагональ х высота)
При необходимости сделаем дополнительные фото и ответим на Ваши вопросы.
Обращайтесь, будем Вам рады!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Urban |
| Количество дверей | 2 |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Манеж |
| Тип конструкции | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 1 290 ₴




