Манеж для собак (щенков), котов и других питомцев Pethouse DCT-2 91х91х58 см Розовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: U2203
950 ₴
Показать оптовые цены
Манеж для собак (щенков), котов и других питомцев Pethouse DCT-2 91х91х58 см
Манеж для собаки и других животных Pethouse DCT-2 - это любимое место для сна, отдыха, приема пищи, и просто для игры Вашего любимца! Теперь Ваш дом в полной безопасности, а отдых на даче или на природе без лишних забот о Вашем друге. Изготовлен манеж из крепкой ткани Оксфорд. Ткань грязе- и водоотталкивающая, не продувается ветром и легко чиститься, но в то же время свежий воздух попадает через прочную сетку.
Дизайн стильный, круглой формы в виде цилиндра, устойчив на любой плоскости.
Дверь открывается при помощи двухсторонней молнии, также предусмотрена молния вверху, чтобы Вам было удобно достать Вашего любимца.
Манеж для домашних питомцев Pethouse можно использовать как дома в квартире, так и на даче, в лесу или парке. Даже при перевозке в самолете, автобусе, или поезде. Также манеж можно использовать в учебных целях, а особенно удобно будет новорожденным щенкам, котятам и другим маленьким питомцам.
Манеж Pethouse легко складывается и разворачивается за несколько секунд, не занимает много пространства в сложенном виде, и можно спрятать в шкаф или другое место. Также поместится в любой багажник автомобиля для транспортировки.
Характеристика:
Материал: Ткань Оксфорд, нейлон
Сетчатая панель: 8 сторонняя
Застежка: Молния
Цвета: Желтый, Коричневый, Розовый
Размер манежа: 91*91*58 см
Также доступен в размере: 114х114х58 см
При необходимости сделаем дополнительные фото и ответим на Ваши вопросы.
Обращайтесь, будем Вам рады!

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Основные | |
| Количество дверей | 2 |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Манеж |
| Тип конструкции | Цельная |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 950 ₴






