Сумка-переноска прозрачная для домашних животных (кошек, собак, кроликов и др.) 42*33*28.5 см Серый
- Нет в наличии
- Код: U3102
990 ₴

Сумка-переноска прозрачная для домашних животных (кошек, собак, кроликов и др.) 42*33*28.5 см
Контейнер-переноска для животных - это комфортная прогулка с Вашим любимцем, поскольку теперь Вы сможете брать его в путешествие и любое место: кафе, супермаркет, бутики, поход к ветеринару и просто пройтись по городу. Ваш четвероногий друг будет защищен от всех внешних факторов, будет комфортно и безопасно чувствовать себя во время транспортировки.
Прозрачный иллюминатор позволяет наблюдать за происходящим, а хозяину видеть своего любимца. Большие вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Переноска оснащена съемным и регулируемым плечевым ременем, можно переносить на плечи или за ручку.
- стильный дизайн сумки
- Легкая по весу. Всего 1 кг
- В случае необходимости компактно складывается, занимает минимум места
- сумка хорошо держит форму
- выдерживает вес до 9 кг
Размер: 42*33*28.5 см
При необходимости сделаем дополнительные фото и ответим на Ваши вопросы.
Обращайтесь, будем Вам рады!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Products |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 285 мм |
- Цена: 990 ₴









