Прозрачный рюкзак-переноска для домашних животных (собак, кошек и т.д.) 43*31*18 см Черный
- Нет в наличии
- Код: U3203
990 ₴

Прозрачный рюкзак-переноска для домашних животных (собак, кошек и т.д.) 43*31*18 см
Прозрачный рюкзак-переноска для домашних животных - это удобное и стильное решение для транспортировки маленьких и средних животных на любое расстояние и любые потребности. Вы не измучитесь нести в руке, ведь рюкзак распределяет вес на плечи и вы даже не чувствуете, что вы что-то несете, это просто даже для ребенка. Берите своего любимца к ветеринару, в самолет, магазины, на короткие и длительные поездки. Его можно использовать как для вашей маленькой или большой кошки, так и для собаки, кролика, птиц, грызунов, пресмыкающихся и других животных.
Достоинства:
- ПРОЗРАЧНАЯ ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ. Ваш любимец сможет видеть все происходящее вокруг, и комфортно себя чувствовать внутри. А Вы всегда сможете проверить и посмотреть на своего четырехлапого друга.
- 9 ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ ОТВОРОВ. Обеспечивает доступ свидетельского воздуха в нужном объеме.
- ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ И НЕТОКСИЧЕСКИЕ, БЕЗОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ МАТЕРИАЛЫ ИЗДЕЛИЯ РЮКЗАК ДЛЯ КОШЕК Легкая и износостойкая оболочка отлично защищает от укусов и царапин домашних животных. Весь рюкзак весит всего 1.3 кг, рекомендуется кошкам весом от 0.4 до 5.5 кг и маленьким собакам от 0.4 до 4.5 кг, таким образом, чтобы внутри оставалось достаточно места, чтобы питомец смог развернуться. В этом вместительном рюкзаке ваш питомец сможет ложиться и вставать.
- ДВА СПОСОБА ПЕРЕВОЗКИ. Портативный переносной рюкзак для домашних животных с регулируемой пряжкой на груди для путешествий и походов на свежем воздухе, настоящий дорожный рюкзак для кошек.
Боковой доступ для входа и выхода
- Специальные боковые выходы позволяют вашему питомцу исследовать мир и удовлетворить свое любопытство окружающих их.
- Нет необходимости застегивать или расстегивать переднее прозрачное большое окно в проеме для входа и выхода.
- Поиграйте с вашим пушистиком, засунув руку в рюкзак, и при необходимости усмирите его.
Размер - 43*31*18 см
Вес – 1.3 кг
Крепкие материалы и замки, чтобы животное не смогло самостоятельно вылезть, Рюкзак хорошо держит форму.
При необходимости сделаем дополнительные фото и ответим на интересующие Вас вопросы.
Обращайтесь, будем рады Вам!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Products |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Грызуны, Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 990 ₴







