Детский манеж Play Up 180х200х63 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: U4102
4 590 ₴
Показать оптовые цены
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский манеж Play Up 180х200х63 см»
Детский манеж Play Up
Детский манеж Play Up – лучшее место для развивающих и активных игр Вашего малыша. Теперь все машинки, раскраски, конструкторы и другие игрушки в одном месте, а не по всей квартире, а Вы можете быть спокойны за Вашего ребенка и заниматься своими делами.
Благодаря крепкой конструкции и перилам манежа, Ваш малыш уверенно может делать первые шаги, а мягкие защитные элементы не дадут ему раниться.
Преимущества манежа Play Up:
- качественная ткань Оксфорд, гипоаллергенный материал, безопасный для детей
- стабильная, не скользящая конструкция манежа
- легко складывается и разлагается, не занимает много места в разложенном виде, подходит для транспортировки в автомобиле или другом транспорте
- ткань безопасна и устойчива к укусам малыша
- не содержит формальдегидов
- ножки манежа имеют липучки, что делает невозможным скольжение по полу
Стильный дизайн манежа подойдет к любому интерьеру. Имеет боковой вход на молнии, что позволяет ребенку самостоятельно заходить и выходить из манежа.
Материалы: металл, пластик, текстиль.
Размер манежа: 180х200х63 см (длина х ширина х высота)
Доступный также размер: 150х180х63 см (длина х ширина х высота)
Размер в сложенном виде: 59.5X13X20 см (длина х ширина х высота)
Вес: 4.3 кг.
При необходимости сделаем дополнительные фото и ответим на интересующие Вас вопросы.
Обращайтесь, будем рады Вам!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Products |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань, ткань |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Унисекс |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на колыбель | 15 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 50 кг |
| Подсветка | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 4.3 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 595 мм |
| Ширина в сложенном виде | 130 мм |
- Цена: 4 590 ₴







