Детская игровая палатка-домик с манежем
Топ
- Готово к отправке
- Код: DP001
1 490 ₴
+380 (68) 602-20-14
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка-домик с манежем
Собственный домик для Вашего ребенка.
Подходит для использования дома или на улице. Предохраняет от солнечных лучей и других внешних проявлений.
Яркий принт подойдет как для мальчика, так и для девочки.
Теперь ребенок будет в восторге играть в манеже, а родители будут спокойно заниматься своими делами, все игрушки будут в одном месте, а малыш будет в безопасности.
Размер: 115*160 см.
Упаковка: сумка размером 36*36*5 см
Вес: 1 кг.
Обратите внимание! Шарики в комплект не входят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 490 ₴



