Нагрудная сумка-слинг с портом USB и кодовым замком, водонепроницаемая Серый
- Готово к отправке
- Код: NS004
990 ₴

Нагрудная сумка-слинг с портом USB и кодовым замком
Сумка с одной лямкой или рюкзак – слинг, самый популярный вариант среди небольших дорожных сумок для путешествий, прогулок, езды на велосипеде, скутере или самокате.
Очень удобна в использовании, быстро и просто одевается. Может использоваться в 2 способа:
- На спине – если необходимо воспользоваться им, просто перекрутите рюкзак по оси к себе и достаньте необходимый предмет. Нет необходимости снимать.
- На груди – идеально подходит для транспорта и людных мест. Спокойно делайте свои дела и не переживайте, что кто-нибудь потянется за Вашими вещами
Модель обладает мягким корпусом, что позволяет регулировать размеры рюкзака в зависимости от наполнения.
Наружное покрытие сумки очень приятно на ощупь и имеет специальную водоотталкивающую пропитку, рюкзак не боится воды, а значит, Ваши гаджеты и другие вещи не промокнут.
Красивый футуристический матовый дизайн, силиконовое светоотражающее напыление бренда хорошо смотрится, а также Вы будете видны для водителей в темное время дня.
Регулируемая лямка позволит настроить комфортную длину, а возможность крепления для левого и правого плеча делает модель поистине универсальной.
Спинка оснащена дышащей тканью. Она приятна при ношении и не заставляет потеть в прикосновении даже в жару.
Слинг имеет достаточный объем для переноса необходимого минимума вещей
Основные характеристики
- Основное отделение;
- Отделение для планшета до 9.7"
- 2 кармана для аксессуаров на резинке внутри основного отделения;
- Отделение – органайзер.
- Дополнительное боковое отделение;
- Фронтальное мини-отделение для карточек или мелочей;
- Отделение для карточек на лямке;
- Карман – антивор на спинке рюкзака.
- Материал наружной отделки – оксфорд;
- Материал внутренней отделки – полиэстер;
- Защита от воды;
- Тип спинки – мягкая, дышащая;
- Технологичность – USB, кодовый TSA замок на основное отделение;
- Вес – 0,6 кг;
- Габариты – 32х21х9 см
- Качественные материалы и пошив обеспечат долгие годы эксплуатации без нарушения формы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 990 ₴



