Велотренажер OMA FITNESS EXCEED R30
- Нет в наличии
- Код: EXCEED R30
27 999 ₴

Особенности велотренажера Oma Fitness exceed r30
Велотренажер – это модно. Крутить педали – полезно для здоровья. А еще, спортинвентарь данного типа дома – залог красивой и подтянутой фигуры. Модель Oma Fitness exceed r30 привлекает стильным футуристическим дизайном и продуманной эргономикой. Рассчитан девайс на тренировки пользователя с весом до 150 кг. Удобное сиденье снабжено спинкой из дышащей ткани. Конструкция обеспечивает возможность выбора нагрузки из 32 предустановленных вариантов.
В совокупности с другими деталями технические характеристики устройства удивляют гармоничностью. Велотренажер Oma Fitness exceed r30, при детальном изучении его описания, вполне уместно назвать универсальным тренажером для представителей разного возраста, пола, статуса. Его с одинаковым успехом можно установить в спортзале, небольшой комнате или в офисе.
Описание велотренажера: 5 причин купить эту модель
Итак, почему при выборе кардиотренажера следует обратить внимание на представленную позицию? Причины – особенности устройства:
- Удобные габариты. Вес маховика всего 9 кг, в целом конструкции – 51 кг, размеры девайса 156х56х140 см. такой тренажер можно разместить даже в помещении с небольшой площадью.
- Работает от стандартной электрической сети – проблем с подключением не возникнет.
- Дисплей дает возможность контролировать важные показатели тренировки – скорость, время занятия, пройденную дистанцию, ЧСС, потраченные калории.
- Присутствуют полезные «мелочи» – нескользящее покрытие педалей, держатель для планшета, транспортировочные ролики, регулировка руля и сидения.
- Цена устройства приемлемая – зачастую, именно эта характеристика становится решающей при выборе модели.
Oma Fitness exceed r30 – это велотренажер, сочетающий в себе доступность цены, отличные технические характеристики и модный дизайн. Он станет украшением любого интерьера, свидетельствуя об увлеченности обладателя здоровым образом жизни. Быть спортивным – полезно, в первую очередь, для себя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMA Fitness |
| Вес | 51 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 27 999 ₴



