Орбитрек OMA FITNESS GYMOST ENDURANCE E15 (polar)
- Нет в наличии
- Код: E15
51 999 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек OMA FITNESS GYMOST ENDURANCE E15 (polar)»
Орбитрек Oma Fitness Gymost Endurance E15
В фитнесс-клубах, спортзалах вы видели множество различных тренажеров. Среди них есть и орбитрек. Его еще называют эллиптический тренажер. С помощью такого агрегата можно выполнять целый комплекс упражнений. Различают 3 основные разновидности орбитрека: механический, магнитный и электромагнитный.
Мы предлагаем эллиптический тренажер oma fitness endurance e15, технические характеристики и цена которого порадуют и профессиональных спортсменов, и любителей.
Описание орбитрека
Такое название он получил благодаря уникальной траектории движения ног, при которой снижается нагрузка на суставы и тренируются практически все группы мышц. Поэтому на орбитреке, в том числе и на oma fitness endurance e15, могут заниматься люди разных физических возможностей и возрастных категорий.
Начинать описание эллиптического тренажера oma fitness endurance e15 нужно с определения типа нагрузки. В данном случае – электромагнитный вариант. Эта характеристика говорит о том, что работу маховика обеспечивает разнонаправленное движение магнитов, а все остальное функционирование регулируется системой электроники и выводится на экран. Такой аппарат отличается плавностью и тишиной движений. Спортсмен может контролировать нагрузку с помощью датчиков пульса и движения. Множество пользовательских программ позволяет выбрать для себя оптимальный вариант занятий.
Основные параметры эллиптического тренажера
Если вы готовы к приобретению орбитрека oma fitness endurance e15, цена которого вам подходит, ознакомьтесь с его техническими характеристиками:
- 52 см — длина шага;
- вес пользователя не должен превышать 150 кг;
- переднеприводная электромагнитная система нагрузки;
- 12 пользовательских программ;
- 24 уровня нагрузки, которые регулируются бортовым компьютером;
- на Led-дисплее размером 340х440мм отображение дистанции, скорости, времени, пульса, количества сожженных калорий;
- встроенный вентилятор;
- увеличенные нескользящие педали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMA Fitness |
| Вес | 100.5 кг |
| Вес маховика | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 51 999 ₴










