Защитный коврик Stamax FIT175x80, коврик под тренажер
-91%
- Готово к отправке
- Код: FIT175x80
17 999 ₴
1 699 ₴
+380 (68) 602-20-14
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Защитный коврик Stamax FIT175x80, коврик под тренажер»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип: | Коврик под тренажер |
| Цвет: | Черный |
| Особенности: | - Гасит шумы и вибрацию - Предохраняет пол от царапин - Защищает от статического электричества |
| Толщина | 4 мм |
| Материал. | Прорезиненный |
| Вес. | 2 кг |
| Габариты: | 175*80 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stamax |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 699 ₴


