Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 x 0,6 cm (MAT06-180)
Подарок
- Готово к отправке
- Код: 929378
2 749 ₴
+380 (68) 602-20-14
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 x 0,6 cm (MAT06-180)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 x 0,6 cm (MAT06-180) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, горизонтального велотренажера, орбитрека в домашних условиях, а также защиты пола от царапин.
Особенности:
- Амортизирующая структура Memory способствует лучшей шумоизоляции, снижает вибрацию, поглощает удары.
- Нескользящая поверхность коврика обеспечивает устойчивость тренажера, а также избавляет от проскальзывания во время тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975992099 |
| Артикул | 929378 |
| Вид | Килимки під тренажери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Код виробника товару (MPN) | MAT06-180 |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | Надміцний ПВХ |
| Назва | Килимок під тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 x 0,6 cm (MAT06-180) |
| Особенности | Нековзкий<br /> Амортизуюча структура<br /> Знижує шум і вібрацію<br /> Захищає ламінат і паркет від подряпин |
| Розділ | Аксесуари для фітнесу |
| Розміри | 180 x 90 x 0,6 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 2749 |
| Основные | |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 2 749 ₴

