Универсальный тренажер Toorx Total Body Squat (TB-SQUAT)
Топ
-11%
- Готово к отправке
- Код: 930556
5 699 ₴
5 099 ₴
+380 (68) 602-20-14
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный тренажер Toorx Total Body Squat (TB-SQUAT) - идеальный выбор для всей семьи. Достаточно простого движения, чтобы привести в тонус не только мышцы бедер, икр и ягодицы, а также мышцы пресса, бицепсы, трицепсы и мышцы спины.
Особенности:
- Консоль с LCD дисплеем отображает время тренировки, потраченные калории, количество движений, количество движений в минуту.
- Складная конструкция.
- Регулируемое сиденье.
- Размеры в сложенном виде - 198 x 25 x 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975998367 |
| Артикул | 930556 |
| Вага в упаковці | 11 кг |
| Вид | Силовий тренажер |
| Габарити упаковки | 134,5 х 21,7 х 15,4 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Консоль із LCD-дисплеєм |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | TB-SQUAT |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Універсальний тренажер Toorx Total Body Squat (TB-SQUAT) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 128 х 95 х 44 см |
| Стара ціна | 5699 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 5099 |
- Цена: 5 099 ₴







