Тренажер для преса Toorx AB-Fit (AB-FIT)
-11%
- Готово к отправке
- Код: 930557
5 599 ₴
4 999 ₴
+380 (68) 602-20-14
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Toorx AB-Fit (AB-FIT) идеально подходит для похудения и тренировки мышц пресса. Кроме того тренажер тонизирует мышцы рук, ног и ягодицы.
Особенности:
- Консоль с LCD дисплеем отображает время тренировки, потраченные калории, количество движений, количество движений в минуту.
- Шарикоподшипники из нержавеющей стали для плавного и бесшумного движения.
- Складная конструкция.
- Размеры в сложенном виде - 129 x 42 x 21,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975806464 |
| Артикул | 930557 |
| Вага в упаковці | 9,4 кг |
| Вид | Силовий тренажер |
| Габарити упаковки | 94 х 15 х 49 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Консоль із LCD-дисплеєм |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | AB-FIT |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Тренажер для преса Toorx AB-Fit (AB-FIT) |
| Назначение | Для м'язів преса |
| Розміри | 116,5 х 42 х 60 см |
| Стара ціна | 5599 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 4999 |
- Цена: 4 999 ₴









