Блочна рама Toorx Cable Cross Station CSX 70 (CSX-70), многофункциональный тренажер, гарантия 12 месяцев
-9%
- Готово к отправке
- Код: 930725
63 999 ₴
57 999 ₴
+380 (68) 602-20-14
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блочна рама Toorx Cable Cross Station CSX 70 (CSX-70), многофункциональный тренажер, гарантия 12 месяцев»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блочная рама Toorx Cable Cross Station CSX 70 (CSX-70) - универсальный многофункциональный силовой тренажер для дома, с помощью которого вы сможете поддерживать свое тело в соответствующей форме. Благодаря продуманной конструкции, на тренажере возможно выполнять много различных силовых упражнений на все группы мышц. Данная модель имеет два 50-килограммовых наборных весовых стеки для достаточного уровня нагрузки. Несомненное преимущество фитнес-станции - ее компактные размеры, позволяющие пользоваться тренажером даже в условиях городской квартиры.
Особенности:
- Вес стека - 50 кг с шагом 5 кг.
- Турник для подтягиваний разным хватом
- Стальной каркас из профильных труб размером 70 x 30 мм и 80 x 40 мм.
- Устойчиво к царапинам порошковая покраска.
- Стальные тросы с полиуретановым покрытием. Прочность на разрыв – 2000 кг.
- Шковья с шарикоподшипниками для плавного движения.
- Защита грузовых блоков для дополнительной безопасности.
- В комплекте две ручки для тяги и лямка для ноги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 159 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975994444 |
| Артикул | 930725 |
| Вага в упаковці | 167,5 кг |
| Вид | Силовий тренажер |
| Габарити упаковки | Коробка 1 - 202,5 x 27 x 10 см<br /> Коробка 2 - 129 x 57 x 16 см<br /> Коробка 3 - 40 x 20 x 27 см<br /> Коробка 4 - 40 x 20 x 27 см<br /> Коробка 5 - 40 x 20 x 23 см<br /> Коробка 6 - 40 x 20 x 23 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Сталевий каркас із профільних труб розміром 70 x 30 мм і 80 x 40 мм <br /> Стійке до подряпин порошкове фарбування |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | CSX-70 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Блочна рама Toorx Cable Cross Station CSX 70 (CSX-70) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 207 x 118 x 200 см |
| Стара ціна | 63999 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
| Ціна | 57999 |
- Цена: 57 999 ₴





