Сумка для настольной игры Stiga Gamebag (71-1145-99)
-28%
- Готово к отправке
- Код: 931190
1 249 ₴
899 ₴
+380 (68) 602-20-14
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для настольной игры Stiga Gamebag позволяет легко хранить и защищать вашу игру от пыли, а также позволяет легко брать игру с собой. Длинные ручки дают возможность повесить его на крючок. Внутри сумки вы найдете мешочек, который идеально подходит для дополнительных частей или шайб и мячей, или для простого складывания сумки, когда вы ею не пользуетесь. Все настольные игры STIGA, как хоккей, так и футбол помещаются в сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931190 |
| Вага в упаковці | 0,25 кг |
| Вид | Сумка-чохол |
| Габарити упаковки | 3 х 16 х 29 см |
| Комплектация | Сумка-чохол |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Сумка для настільної гри Stiga Gamebag (71-1145-99) |
| Особенности | Складається в чохол |
| Розділ | Спортивні настільні ігри |
| Розміри | 50 х 95 х 12 см |
| Стара ціна | 1249 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 899 |
- Цена: 899 ₴


