Металошукач Bounty Hunter Junior (3410000)
- Нет в наличии
- Код: 930273
2 556 ₴
+380 (68) 602-20-14
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлоискатель Bounty Hunter Junior (3410000) – это современный микропроцессорный грунтовой прибор для поиска металлов, рассчитанный на для подростков, начинающих. Аналоговый дисплей достаточно прост в использовании, индикатор информирует о возможном форм-факторе найденного объекта. Модель имеет ряд необходимых настройка: настройка чувствительности, дискриминация, звуковое оповещения залегание металлов. Металлоискатель оснащен поисковая катушкой 6" (15 см), Корпус катушки изготовлен из ударопрочного пластика и благодаря ее герметичности, поиск целей возможен на мелководье. Металлоискатель является отличным дополнением для любого охотника за сокровищами, которым необходима возможность использовать различные настройки.
Особенности
- Пошукова котушка: 6" (15 см), с защитой, водонепроницаемая.
- Настройка дискриминации для обнаружения определенного металла
- 3 категорий идентификатора целей
- Звуковое оповещения залегание металлов
- Аналоговый экран показывает: уровень чувствительности, вероятностьный тип металла, заряд батареи
- Телескопическая Брюки с регулируемой длиной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bounty Hunter |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 0089723245707 |
| Аксесуари | Металодетектори |
| Артикул | 930273 |
| Вага в упаковці | 0,907 кг |
| Вага детектора | 0,454 кг |
| Вид | Індукційні |
| Габарити упаковки | 15 x 56 x 13 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина виявлення монети | 13 см |
| Дискриминатор | Є |
| Довжина детектора | 53 - 81 см |
| Диапазон рабочих температур | Від 0°C до +70°C |
| Питание | 2 x 9V "Крона" |
| Класс | Начальный уровень |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Блок керування з рукояткою Штанга телескопічна Пошукова котушка Набір кріплення для котушки |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість програм дискримінації | 1 |
| Макс. глибина виявлення | до 91 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Настройка чувствительности | Є |
| Рабочая частота | 6.6 кГц |
| Розміри | Довжина детектора у зібраному вигляді, см: 53 – 81 |
| Тип | Ґрунтові |
| Тип схеми металодетектора | VLF |
| Тональна ідентифікація | Є |
- Цена: 2 556 ₴



