Металлоискатель Bounty Hunter Land Ranger Pro (3410011)
- Нет в наличии
- Код: 930277
12 030 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Металлоискатель Bounty Hunter Land Ranger Pro (3410011)»
Металлоискатель Bounty Hunter Land Ranger Pro (3410011) – это современный микропроцессорный грунтовой прибор для поиска металлов, рассчитанный как для профессиональных пользователей так и для начинающих. Дисплей с обновленным графическим интерфейсом достаточно информативный и удобный в использовании, индикаторы отражают тип металла и возможный форм-фактор найденного объекта. Металлоискатель оснащен широким рядом автоматических программ поиск с возможностью точных ручных настроек. Модель имеет все необходимые настройки: балансировка грунта (ручная/авто), настройка чувствительности, режим точного обнаружения целей "Pinpoint", дискриминация, отображение глубины целей. Запатентованная функция V-BREAK® позволяет пользователю программировать тональность звуковых сигналов для различных металлов. Для устранения ложных сигналов при поиске на сложных минерализованных грунтах, металлоискатель Bounty Hunter Land Ranger Pro (3410011) оснащен запатентованной схемой балансировки грунта Super-Scan™. Основные режимы поиска: "ALL METAL" - все металлы, "DISC C" - поиск монет, "DISC J" - поиск драгоценностей, ювелирные изделия, "DISC A" - поиск артефактов. Металлоискатель оснащен эллиптической, высокоточной поисковая катушкой DD 11" (28см), Корпус катушки изготовлен из ударопрочного пластика и благодаря ее герметичности, поиск целей возможен на мелководье, пляже, заливных лугах, болотистых там и т.д. Металлоискатель является отличным дополнением для любого охотника за сокровищами, которым необходима возможность использовать различные специфические настройки.
Особенности
- Поисковая катушка: DD 11" (28см), с защитой, водонепроницаемая.
- Рабочая частота: 7.69 кГц
- Поисковые приложения: "ALL METAL" - все металлы, "DISC C" - поиск монет, "DISC J" - поиск драгоценностей, ювелирные изделия, "DISC A" - поиск артефактов.
- Режим точного обнаружения целей Pinpoint.
- Звуковые режимы: DISC2 (2 тони); DISC3 (3 тони); DISC4 (4 тони)
- Настройка дискриминации для обнаружения определенного металла
- Количество программ дискриминации - 7
- Отключение обнаружения нежелательных типов металлов "Notch"
- 11 категорий идентификатора целей
- Звуковая индикация для различных металлов
- Автоматическая балансировка грунта Ground Grab®
- ЖК-экран показывает режим работы, уровень чувствительности, вероятностьный тип металла, глубину, заряд батареи
- Разъем для подключения наушников: jack (6,35 мм, 1/4 дюйма)
- Телескопическая Брюки с регулируемой длиной
- Прорезиненная рукоятка и подлокотник S-Rod для удобного удерживания и длительного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bounty Hunter |
| Материал | Металл |
| Дополнительные | |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 0089723123159 |
| Аксесуари | Металодетектори |
| Артикул | 930277 |
| Балансування ґрунту | Є |
| Вага в упаковці | 2,4 кг |
| Вага детектора | 1,2 кг |
| Вид | Індукційні |
| Відбудова від шумів | Є |
| Габарити упаковки | 30 x 18 x 74 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина виявлення монети | 25,4 см |
| Довжина детектора | 112 – 129,5 см |
| Диапазон рабочих температур | Від 0°C до +70°C |
| Питание | 1 x 9V "Крона" |
| Класс | Професійний рівень |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Блок керування з рукояткою<br /> Штанга телескопічна<br /> Пошукова котушка<br /> Набір кріплення для котушки |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | США |
| Кількість програм дискримінації | 7 |
| Макс. глибина виявлення | Монета: до 25,4 см Каска: до 50 см Бочка: до 90 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| РК-дисплей | Є |
| Регулювання гучності | Є |
| Рабочая частота | 7.69 кГц |
| Розміри | Довжина детектора у зібраному вигляді, см: 112 – 129,5 |
| Тип | Ґрунтові |
| Тип схеми металодетектора | VLF |
| Тональна ідентифікація | Є |
- Цена: 12 030 ₴



