Металлоискатель Bounty Hunter Discovery 3300 (3410008)
- Нет в наличии
- Код: 930276
11 304 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Металлоискатель Bounty Hunter Discovery 3300 (3410008)»
Металлоискатель Bounty Hunter Discovery 3300 (3410008) – это современный микропроцессорный грунтовой прибор для поиска металлов, рассчитанный как для профессиональных пользователей так и для начинающих. Данная модель металлоискателя характерна способностью находить металл на глубине до 30 см, это наибольший показатель в серии Discovery от производителя Bounty Hunter. Для устранения ложных сигналов при поиске на сложных минерализованных грунтах, металлоискатель Bounty Hunter Discovery 3300 (3410008) оснащен запатентованной схемой балансировки грунта Super-Scan™. Дисплей достаточно информативный и удобный в использовании, индикаторы отражают тип металла и возможный форм-фактор найденного объекта. Металлоискатель оснащен широким рядом программ поиск с возможностью точных ручных настроек. Модель имеет все необходимые настройки: балансировка почвы, настройка чувствительности, режим точного обнаружения целей "Pinpoint", дискриминация, отображение глубины целей. Изменение тональности звуковых сигналов для различных металлов. Доступна возможность игнорирования нежелательных целей одним касанием. Металлоискатель оснащен поисковая катушкой 8" (20.32 см). Корпус катушки изготовлен из ударопрочного пластика и благодаря ее герметичности, поиск целей возможен на мелководье, пляже, заливных лугах, болотистых там и т.д. Металлоискатель является отличным дополнением для любого охотника за сокровищами, которым необходима возможность использовать различные специфические настройки.
Особенности
- Поисковая катушка: 8" (20.32 см), с защитой, водонепроницаема.
- Режим точного обнаружения целей Pinpoint.
- Настройка дискриминации для обнаружения определенного металла
- Количество программ дискриминации: 3
- Отключение обнаружения нежелательных типов металлов "Notch"
- Режим «ZAP» (в том числе клавиша) для мгновенного игнорирования нежелательных объектов
- 11 категорий идентификатора целей
- Звуковая индикация для различных металлов
- Ручная регулировка баланса почвы
- ЖК-экран показывает режим работы, уровень чувствительности, вероятностьный тип металла, глубину, заряд батареи
- Разъем для подключения наушников: jack (6,35 мм, 1/4 дюйма)
- Телескопическая Брюки с регулируемой длиной
- Прорезиненная рукоятка и подлокотник S-Rod для удобного удерживания и длительного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bounty Hunter |
| Материал | Металл |
| Дополнительные | |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 0089723120271 |
| Аксесуари | Металодетектори |
| Артикул | 930276 |
| Балансування ґрунту | Є |
| Вага в упаковці | 2,5 кг |
| Вага детектора | 1,134 кг |
| Вид | Індукційні |
| Відбудова від шумів | Є |
| Габарити упаковки | 30 x 18 x 74 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина виявлення монети | 30 см |
| Довжина детектора | 112 – 129,5 см |
| Диапазон рабочих температур | Від 0°C до +70°C |
| Питание | 2 x 9V "Крона" |
| Класс | Професійний рівень |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Блок керування з рукояткою Штанга телескопічна Пошукова котушка Набір кріплення для котушки |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | США |
| Кількість програм дискримінації | 3 |
| Макс. глибина виявлення | Монета: до 30 см Каска: до 50 см Бочка: до 90 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| РК-дисплей | Є |
| Рабочая частота | 6.6 кГц |
| Розміри | Довжина детектора у зібраному вигляді, см: 112 – 129,5 |
| Тип | Ґрунтові |
| Тип схеми металодетектора | VLF |
| Тональна ідентифікація | Є |
- Цена: 11 304 ₴




