Металошукач Bounty Hunter Quick Draw Pro (3410010)
- Нет в наличии
- Код: 930275
15 083 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Металошукач Bounty Hunter Quick Draw Pro (3410010)»
Металлоискатель Bounty Hunter Quick Draw Pro (3410010) – это современный микропроцессорный грунтовой прибор для поиска металлов, рассчитанный как для профессиональных пользователей так и для начинающих. Дисплей достаточно информативный и удобный в использовании, индикаторы отражают тип металла и возможный форм-фактор найденного объекта. Металлоискатель оснащен разнообразными программами поиска с возможностью ручных настроек. Модель имеет все необходимые настройки: настройки чувствительности, режим точного обнаружения целей "Pinpoint", дискриминация, отображение глубины целей. Изменение тональности звуковых сигналов для различных металлов. Металлоискатель оснащен эллиптической поисковой катушкой 10" (25.4 см), Корпус катушки изготовлен из ударопрочного пластика и благодаря ее герметичности, поиск целей возможен на мелководье. Металлоискатель является отличным дополнением для любого охотника за сокровищами, которым необходима возможность использовать различные специфические настройки.
Особенности
- Поисковая катушка: 10" (25.4 см), с защитой, водонепроницаемая.
- Режим точного обнаружения целей Pinpoint.
- Настройка дискриминации для обнаружения определенного металла
- Отключение обнаружения нежелательных типов металлов "Notch"
- 9 категорий идентификатора целей
- Звуковая индикация для различных металлов
- ЖК экран отображает режим работы: уровень чувствительности, вероятностьный тип металла, глубину, заряд батареи
- Разъем для подключения наушников: jack (6,35 мм, 1/4 дюйма)
- Телескопическая Брюки с регулируемой длиной
- Прорезиненная рукоятка и подлокотник S-Rod для удобного удерживания и длительного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bounty Hunter |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 0089723123081 |
| Аксесуари | Металодетектори |
| Артикул | 930275 |
| Вага в упаковці | 2,34 кг |
| Вага детектора | 1,043 кг |
| Вид | Індукційні |
| Габарити упаковки | 30 x 18 x 74 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина виявлення монети | 23 см |
| Дискриминатор | Є |
| Довжина детектора | 112 – 129,5 см |
| Диапазон рабочих температур | Від 0°C до +70°C |
| Питание | 1 x 9V "Крона" |
| Класс | Професійний рівень |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Блок керування з рукояткою Штанга телескопічна Пошукова котушка Набір кріплення для котушки |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | США |
| Кількість програм дискримінації | 1 |
| Макс. глибина виявлення | Монета: до 23 см Каска: до 40 см Бочка: до 60 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Настройка чувствительности | Є |
| РК-дисплей | Є |
| Регулювання гучності | Є |
| Рабочая частота | 7.69 кГц |
| Розміри | Довжина детектора у зібраному вигляді, см: 112 – 129,5 |
| Тип | Ґрунтові |
| Тип схеми металодетектора | VLF |
| Тональна ідентифікація | Є |
- Цена: 15 083 ₴



