Металошукач Bounty Hunter Lone Star Pro (3410009)
- Нет в наличии
- Код: 930274
12 090 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Металошукач Bounty Hunter Lone Star Pro (3410009)»
Металлоискатель Bounty Hunter Lone Star Pro (3410009) – это современный микропроцессорный грунтовой прибор для поиска металлов, рассчитанный как для профессиональных пользователей так и для начинающих. Сенсорный дисплей достаточно информативный и удобный в использовании, индикаторы отражают возможен форм-фактор найденного объекта, глубину залегания цели. Модель имеет ряд необходимых настройка: настройка чувствительности, дискриминация, отображение глубины целей, игнорирование нежелательных целей, изменение тональности звуковых сигналов для различных металлов. Металлоискатель оснащен поисковая катушкой 8" (20.32 см), Корпус катушки изготовлен из ударопрочного пластика и благодаря ее герметичности, поиск целей возможен на мелководье. Металлоискатель является отличным дополнением для любого охотника за сокровищами, которым необходима возможность использовать различные специфические настройки.
Особенности
- Пошукова котушка: 8" (20.32 см), с защитой, водонепроницаемая.
- Настройка дискриминации для обнаружения определенного металла
- Отключение обнаружения нежелательных типов металлов "Notch"
- 9 категорий идентификатора целей
- Звуковая индикация для различных металлов
- ЖК экран отображает режим работы: уровень чувствительности, вероятностьный тип металла, глубину, заряд батареи
- Разъем для подключения наушников: jack (6,35 мм, 1/4 дюйма)
- Телескопическая Брюки с регулируемой длиной
- Прорезиненная рукоятка и подлокотник S-Rod для удобного удерживания и длительного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bounty Hunter |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 0089723123036 |
| Аксесуари | Металодетектори |
| Артикул | 930274 |
| Вага в упаковці | 2,26 кг |
| Вага детектора | 0,997 кг |
| Вид | Індукційні |
| Габарити упаковки | 30 x 18 x 74 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина виявлення монети | 20 см |
| Дискриминатор | Є |
| Довжина детектора | 112 – 129,5 см |
| Диапазон рабочих температур | Від 0°C до +70°C |
| Питание | 1 x 9V "Крона" |
| Класс | Професійний рівень |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Блок керування з рукояткою Штанга телескопічна Пошукова котушка Набір кріплення для котушки |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | США |
| Кількість програм дискримінації | 1 |
| Макс. глибина виявлення | Монета: до 20 см Каска: до 40 см Бочка: до 60 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Настройка чувствительности | Є |
| РК-дисплей | Є |
| Рабочая частота | 7.69 кГц |
| Розміри | Довжина детектора у зібраному вигляді, см: 112 – 129,5 |
| Тип | Ґрунтові |
| Тип схеми металодетектора | VLF |
| Тональна ідентифікація | Є |
- Цена: 12 090 ₴



